Землянск признан одним из лучших в рамках премии "Маршрут года - 2015"

16 октября 2015г. в конференц-зале отеля «Дегас» прошел финал Воронежского регионального конкурса в рамках Всероссийской туристской премии «Маршрут года - 2015». Заявки были поданы из 17 районов Воронежского области, среди которых была и наша заявка от Землянска. В финал прошло 50 проектов по 12 номинациям, а проект "Землянск-экскурсионный маршрут за 180 минут" попал в номинацию "Лучшая идея маршрута".

Кто не в курсе, рассказываем: «Маршрут года» - это всероссийская туристическая премия, созданная в 2014 году как отраслевая награда, присуждаемая по итогам конкурса за достижения в области создания и развития туристических маршрутов. Учредителями премии являются: ФРОС Region PR (Воронеж), ООО «Продюсерский центр «Контент» (Воронеж), Фонд содействия комплексному развитию и брендингу территорий (Владивосток), АРР «ЛЕВ» (Воронеж). Региональный конкурс в рамках премии прошел в этом году впервые, его организаторами выступили департамент культуры Воронежской области и Фонд развития общественных связей Region PR. 

В самом разгаре конкурса в малом зале была представлена презентация нашего сельского проекта "Землянск - экскурсионный маршрут за 180 минут". Получилось интересное выступление, которое перешло в теплое общение с великолепным жюри. 

В итоге, наш проект занял 2-е почетное место среди номинантов за звание "Лучшая идея маршрута".

Это большое достижение для нашего Землянска.

Нашим проектом были заинтересованы 2 туристических агентства "Алые паруса" и "Таврово.36". Возможно, в скором времени, нашу идею превратят в реальный туристский маршрут, который станет визитной карточной Семилукского района !

Вашему вниманию представлен видеоролик компанией INSTANT MEDIA, где есть отрывок и из нашего выступления на большой публике !