Выставка: "Русские не сдаются! Первая мировая война в документах и фотографиях".

11 ноября  в Экспоцентре ВГАУ прошла масштабная выставка на тему "Первая мировая война в документах и фотографиях". По приглашению руководителя выставки Бахтина В.В. , наш интернет-проект предоставил для публики небольшую экспозицию по бывшему уездному городу под названием Землянск. 

Подобные мероприятия дают возможность не только встречаться с интересными людьми, но и делать наше село более заметным и привлекательным !

11 ноября - день окончания Первой мировой войны. Во многих странах мира он является национальным Днём памяти. Именно в этот день Воронежский Общественный Комитет 100-летия Первой Мировой войны при поддержке руководства старейшего ВУЗа Центрального Черноземья, Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра (ВГАУ) организовал в Экспоцентре ВГАУ выставку «Первая мировая война в документах и фотографиях».

На общее обозрение были представлены тематические экспозиции: «226 пехотный Землянский полк»«100-летие Воронежского беженского комитета под руководством К.Д. Глинки»«Романовы в Первой Мировой войне» «Забытая война»«Землянск - уездный город", «Образы Великой войны».