РИФВОРОНЕЖ: и снова финалист ЗЕМЛЯНСК.РФ

И снова здравствуйте !

Вот и закончилась еще одна ежегодная премия РИФВОРОНЕЖ. Кто помнит, в 2015 году наш интернет портал уже принимал участие в этой большой битве за звание лучших сайтов Черноземья. 

Хотелось бы выразить слова благодарности всем тем, кто стал неравнодушным к нашему проекту и поддержал нас в народном голосовании. Ведь благодаря именно народной поддержки, интернет портал ЗЕМЛЯНСК.РФ показали на самом большом экране города Воронеж и отметили сельский сайт одним из лучших в номинации "ЛУЧШИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ".

Наш проект в этот раз остался снова финалистом, но это дает возможность снова в 2017 году побороться за такое высокое звание! 

Хочется отметить, что сайт Землянска попал в финал вместе с таким крупным информационным проектом региона как РИА "ВОРОНЕЖ". А это значит, что ЗЕМЛЯНСК.РФ не уступает городским проектам в своем существовании на просторах интернета.

Администрация интернет портала ЗЕМЛЯНСК.РФ выражает огромную благодарность организаторам премии РИФа за возможность делать наш Родной Землянск узнаваемый не только в районе, но и на всей территории Черноземья.

И последнее: ИНТЕРНЕТ КАСАЕТСЯ КАЖДОГО !

P.S.: К нашему сожалению дизайнер диплома допустил ошибку в адресе нашего сайта и не дописал букву К. Надеемся, что подобного не повториться !