КФХ «БОРТЬ»

ПРОИЗВОДСТВО КАЧЕСТВЕННЫХ ПОЛУФАБРИКАТОВ!
Крестьянское фермерское хозяйство “Борть” было образовано 28 апреля 1993г. На сегодняшний день имеется четыре цеха по производству более 200 наименований продуктов питания: пельмени, вареники, мясные нарезки, котлеты, фрикадельки, блинчики с начинками, голубцы, манты, хинкали, быстрозамороженные пироги, а именно: пирожки, кулебяки, пицца, чизбургеры, гамбургеры. В этом году выпущены новые продукты прибалтийской кухни на основе картофеля: крокеты, кныдли, цеппелины, клецки.
Основное усилие руководства и работников производства направлено на достижение высокого качества продукции, способной удовлетворить самые взыскательные требования покупателей, а также на строжайшее соблюдение норм санитарно-гигиенического контроля. На все виды изделий имеются сертификаты соответствия и гигиенические сертификаты. Имеется лицензия на знак РТС, который введен на все наши этикетки, а также в соответствии с системой ЮНИСКАН каждому нашему продукту присвоен штриховой код. Полуфабрикаты упакованы в герметичную тару, в продажу поступают в глубокозамороженном виде.
В настоящее время КФХ “Борть” реализует продукцию через собственную сеть розничных киосков и оптом в г. Воронеже и области. Хорошо знают нашу продукцию в городах Можайск, Обнинск, Липецк, Железногорск, Орел, Старый Оскол, Белгород, Самара, Курск, Москва, и т.д.
Широкий ассортимент рассчитан на все социальные группы населения, и условно делится на классические продукты, продукты элит-, премиум-, -классик ,и эконом-класса.
Качество полуфабрикатов КФХ «Борть» постоянно подтверждается наградами и дипломами ряда выставок и смотров-конкурсов “Воронежское качество”, ”100 лучших товаров России”,. Второй год хозяйство участвует в Международной специализированной торгово-промышленной выставке «Пельмени». Золотыми медалями отмечено не только высокое качество продукции, но и современные упаковочные материалы.
Адрес производства: 396920, Воронежская область, Семилукский район, с.Землянск, ул.Транспортная,1 тел. (07372) 31-0-49, 31-1-99
Офис в г. Воронеже: ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 273 тел. +7 (473) 279-39-04, 274-84- 41, 279-12-09- многоканальный
e-mail: zemliansk@pelmeni.vsi.ru

Официальный сайт : www.bortvzh.ru
https://polimiz-tara.ru/ завод пластиковой тары