ЗАВОД МЕТАЛЛОТАРА

О нашем предприятии

Завод Металлотара расположен в г.Землянск, на расстоянии 30 км от г. Воронежа.

Открывшись более 10 лет назад, как небольшое предприятие по производству металлических ведер, за это время наш завод вырос до серьезного игрока на рынке изготовления металлотары. Производимая заводом жестяная тара для лакокрасочных материалов получили сертификат международного образца от Министерства транспорта РФ, позволяющий использовать нашу продукцию для перевозки и экспорта веществ 2 и 3 групп упаковки согласно Типовых правил рекомендации ООН по перевозке опасных грузов.

Гибкость производственных линий позволяет нам выпускать не только тару (жестяные баки для нефтехимических смесей и продуктов), но такую широко востребованную в строительстве и благоустройстве домов продукцию как металлические почтовые ящики или абонентские почтовые шкафы. Мы с гордостью можем сказать, что не только в Воронеже и Москве, но и в радиусе 1000 км, многие достают почту именно из наших почтовых ящиков.

Небольшое расстояние от транспортных магистралей дает возможность оперативно и в заранее оговоренный срок доставлять заказанную жестяную продукцию потребителю. Для этого мы используем как собственные транспортные ресурсы, так и сторонние транспортно-логистические кампании с большим опытом работы и развитой инфраструктурой.

Имея опыт работы в отрасли металлообработки более 10 лет, мы с оптимизмом смотрим в будущее и с удовольствием передадим этот оптимизм Вам!

Общий ассортимент продукции компании Метара

·                     Почтовые ящики

·                     Жестяная Тара для краски и ЛКМ

·                     Металлические ведра

Контакты:

ООО ТД "Химпромтара" 
телефон: +7 903 854 52 95 
Воронежская область, Семилукский р-н,
с. Землянск, ул. Садовая, 24

Адрес в интернете : http://metara.ru