Страховые ведомости строений, принятые в обязательное взаимное Земское страхование по Землянскому уезду Старо-Ольшанской волости

Всего - 35 строений, где указаны фамилии на кого оформлены страховые ведомости

деревня Моховатка

1. Смольянов Давид Игнатьевич

2. Комолов Михаил Терентьевич

3. Комолов Лукьян Алексеевич

4. Комолов Иван Андреевич

5. Комолов Дмитрий Анатольевич

6. Сусликов Максим Филиппович

7. Сусликов Дмитрий Федорович

8. Белокопытов Макар Дмитриевич

9. Белокопытов Федор Дмитриевич

10. Сусликов Роман Павлович

11. Синюков Сёмен Викторович

12. Синюков Трофим Викторович

13. Курапов Тимофей Филиппович

14. Курапов Федор Филиппович

15. Фурсов Алексей Нефёдович

16. Фурсов Филипп Нефёдович

17. Фурсова Проскофья Ивановна

18. Белокопытова Агафья Ильинична

19. Жидов Федор Емельянович

20. Трухачев Федор Емельянович

21. Трухачев Павел Романович

22. Белокопытов Захар Наумович

23. Смольянов Павел Васильевич

24. Воробъев Андрей Васильевич

25. Бордачёв Илья Платонович

26. Денюков Дермидон Герасимович

27. Козлов Матвей Ильинович

28. Козлова Татьяна Кондратьевна

29. Смольянов Петр Лактионович

30. Трухачев Яков Фетисович

31. Сусликов Ермолай Романович

32. Сусликов Илья Ефимович

33. Белокопытов Гаврила Макарович

34. Синюков Николай Борисович

35. Белокопытов Евграф Григорьевич

село Старая Ольшанка

Всего - 441 строение

1. Красов Евстратий Андреевич

2. Стахурлов Григорий Астафьевич

3. Никулин Кузьма Матвеевич

4. Корчагин Артём Терентьевич

5. Корчагин Тимофей Иванович

6. Сухарев Яков Васильевич

7. Сухарев Федот Лактионович

8. Собакин Егор Данилович

9. Богомолов Никифор Иванович

10. Богомолов Филипп Никифорович

11. Стахурлова Аксинья Алексеевна

12. Красов Егор Петрович

13. Богомолов Федор Прокофьевич

14. Беляев Зиновий Васильевич

15. Гладких Евграф Иванович

16. Стахурлов Трофим Матвеевич

17. Михин Иван Григорьевич

18. Михин Михаил Григорьевич

19. Батищев Абрам Иванович

20. Назарьев Федосей Дмитриевич

21. Назарьев Иван Дмитриевич

22. Назарьев Иван Арсеньевич

23. Гладких Стефан Иванович

24. Назарьев Андрей Дмитриевич

25. Назарьев Свирид Кондратьевич

26. Назарьев Иван Кондратьевич

27. Назарьев Михаил Данилович

28. Назарьев Максим Савельевич

29. Тупикин Харитон Иванович

30. Назарьев Петр Иудович

31. Сухарев Федор Павлович

32. Панов Сергей Филиппович

33. Панов Федор Григорьевич

34. Гладких Николай Петрович

35. Гладких Моисей Петрович

36. Гладких Григорий Петрович

37. Гладких Федор Павлович

38. Богомолов Василий Герасимович

39. Левшин Исай Савостьянович

40. Красных Василий Лукьянович

41. Назарьев Александр Сергеевич

42. Назарьев Никанор Иванович

43. Назарьев Тихон Иванович

44. Назарьев Трофим Иванович

45. Агаркова Екатерина Петровна

46. Скогарев Иван Иванович

47. Гладких Дорофей Сергеевич

48. Потапов Кирилл Михайлович

49. Потапов Матвей Михайлович

50. Потапов Петр Михайлович

Воронежская Губернская Земская Управа Страховые ведомости строений, принятые в обязательное взаимное Земское страхование по Землянскому уезду Старо-Ольшанской волости Д-1257, 1888 год   село Старая Ольшанка продолжение   51. Иншаков Федот Дмитриевич 52. Назарьев Михаил Семёнович 53. Беляев Никита Васильевич 54. Стахурлов Иван Матвеевич 55. Золотарев Иван Федорович 56. Зарытовский Тимофей Кузьминович 57. Скогарев Гаврил Семенович 58. Потапов Никит Иванович 59. Потапов Яков Дмитриевич 60. Потапов Михаил Иванович 61. Гладких Федор Никифорович 62. Гладких Иван Никитич 63. Стахурлов Василий Иосифович 64. Стахурлов Федор Акимович 65. Михин Василий Кузьминович 66. Стахурлов Николай Афанасьевич 67. Стахурлов Федор Матвеевич 68. Костылев Егор Петрович 69. Солопов Алексей Егорович 70. Золотарев Лазар Сергеевич 71. Золотарев Егор Николаевич 72. Сухарев Никифор Антипович 73. Красных Павел Матвеевич 74. Красов Семен Яковлевич 75. Красов Герасим Иванович 76. Вороненков Терентий Павлович 77. Стахурлов Кузьма Астафьевич 78. Скогарев Тимофей Григорьевич 79. Гладких Дмитрий Ильич 80. Стахурлов Егор Астафьевич 81. Стахурлова Елена Климентьевна 82. Красных Тихон Иванович 83. Корчагин Никифор Васильевич 84. Батищев Павел Никанорович 85. Сапрыкин Филипп Федорович 86. Сапрыкин Архип Матвеевич 87. Сапрыкин Иван Архипович 88. Сапрыкин Гаврил Матвеевич 89. Сапрыкин Стефан Ильич 90. Сапрыкин Яков Егорович 91. Дедов Прокофий Никинович 92. Сапрыкин Никита Егорович 93. Сапрыкин Иван Гаврилович 94. Скогарев Петр Дормидонович 95. Сухарев Савелий Антонович 96. Гладких Тимофей (Гаврилович) Данилович 97. Красов Емельян Кузьминович 98. Глебов Григорий Геланович 99. Костылев Николай Михайлович 100. Костылев Филипп Михайлович 101. Костылев Николай Михайлович 102. Хабаров Гаврил Евдокимович 103. Хабаров Стефан Антонович 104. Богомолов Гаврил Матвеевич 105. Стахурлов Никита Васильевич 106. Костылев Ефим Стефанович 107. Стахурлов Абрам Егорович 108. Иншаков Иван Иванович 109. Михин Филипп Сергеевич 110. Агарков Константин Афанасьевич 111. Агарков Иван Афанасьевич 112. Агарков Ларион Афанасьевич 113. Агарков Михаил Константинович 114. Скогарев Андрей Григорьевич 115. Агарков Михаил Григорьевич 116. Агарков Нестер Егорович 117. Скогарев Прокофий Михайлович 118. Скогарев Михаил Михайлович 119. Рудницкий Никита Сергеевич 120. Сухарев Селевер Михайлович 121. Скогарев Петр Афанасьевич 122. Сухарев Ларион Федорович 123. Рудницкий Трофим Семенович 124. Рудницкий Максим Терентьевич 125. Мацнев Никанор Евдокимович 126. Мацнев Алексей Яковлевич 127. Мацнев Денис Александрович 128. Мигулев Василий Игнатьевич 129. Мигулев Борис Игнатьевич 130. Каменев Митрофан Иванович 131. Богомолов Лазар Иванович 132. Назарьев Ефим Михайлович 133. Рудницкий Матвей Сергеевич 134. Тупикин Иван Иванович 135. Тупикин Еремей Иванович 136. Хабаров Василий Евдокимович 137. Назарьев Петр Иванович 138. Красов Федор Никитич 139. Левшин Алексей Федорович 140. Скогарев Максим Григорьевич  

  Агарков; Алексеевских; Андреев 8; Анисимов 2; Ашихин 5; Бабкин; Беляев Константин Васильевич, Беляев Михаил Алексеевич, Беляев Трофим Алексеевич, Беляев Яков Алексеевич, Беляев Абрам Иванович, Беляев Емельян Иванович, Беляев Илья Иванович, Белозарова; Белоношкин; Богомолов 15; Бочаров 5; Букреев 2; Быков; Гладких 27; Глебов 5; Григорий; Дедов; Еготе; Епатанцев 2; Жиляков 3; Житанов; Золотарев 24; Карапуцын; Корчагин 4; Костылев 20; Красных 14; Красов 4; Курбатов 2; Левшин Петр Деметьевич, Левшин Павел Деметьевич, Левшин Андрей Деметьевич, Лунин 8; Маковкин; Максимов; Мацнев 14; Михайлов 6; Михин 7; Назарьев 28; Назарьева 2; Никулин 4; Придворев 5; Пометов; Постухов; Потапов 4; Ревякин 3; Сабякин; Сапрыкин; Скогарев 20; Снегирев; Собакин 6; Соколов 3; Солопова; Сотников 2; Сотникова; Стахурлов 3; Сухарев 13; Тимофеева; Тупикин; Токарев; Черных; Чепрасов 5; Чепрасова 3; Чертов 2; Чертова; Ширяев; Шишкин 4; Хабаров 4

село Верхотопье

1. Левшин Иван Васильевич

2. Левшин Демьян Васильевич

3. Левшина Ефросинья Васильевна

4. Левшин Андрей Васильевич

5. Левшин Нестор Васильевич

6. Левшин Евстратий Васильевич

7. Левшин Аким Васильевич

8. Левшин Петр Васильевич

9. Левшин Трофим Васильевич

10. Левшин Сергей Федорович

11. Левшин Митрофан Федорович

12. Левшин Самсон Федотович

13. Левшин Василий Нестерович

14. Левшин Антон Михайлович

15. Левшин Иван Кузьминович

16. Левшин Петр Кузьминович

17. Левшин Иван Ильич

18. Левшин Михаил Ильич

19. Левшин Федор Филиппович

20. Левшин Никанор Иванович

21. Левшин Василий Иванович

22. Левшин Федор Абрамович

141. Шишкин Лука Степанович

142. Мацнев Сергей Наумович

143. Собакин Афанасий Алексеевич

144. Собакин Алексей Алексеевич

145. Собакин Андрей Алексеевич

146. Собакин Федор Иванович

147. Потапов Иван Егорович

148. Потапов Андрей Сергеевич

149. Потапов Михаил Иванович

150. Золотарев Иосиф Федорович

151. Золотарев Петр Федорович

152. Золотарев Федор Степанович

153. Золотарев Тимофей Степанович

154. Золотарев Савелий Степанович

155. Золотарев Мартин Дорофеевич

156. Золотарев Михаил Иванович

157. Золотарев Никита Иванович

158. Золотарев Николай Иванович

159. Золотарев Захар Васильевич

160. Золотарев Никита Федорович

161. Мацнев Степан Яковлевич

162. Назарьев Егор Михайлович

163. Золотарев Абрам Федорович

164. Золотарев Андрей Федорович

165. Золотарев Иван Федорович

166. Назарьев Константин Кондратьевич

167. Золотарев Яков Денисович

168. Назарьев Никита Данилович

169. Снегирев Фома Ефимович

170. Ашихин Степан Савельевич

171. Красов Ефим Федорович

172. Шишкин Григорий Степанович

173. Жиляков Тимофей Васильевич

174. Жиляков Петр Михайлович

175. Жиляков Ларион Лазарьевич

176. Сухарев Николай Игнатьевич

177. Костылев Архип Николаевич

178. Золотарев Кузьма Васильевич

179. Золотарев Андрей Васильевич

180. Золотарев Василий Максимович

181. Золотарева Авдотья Михайловна

182. Золотарев Агай Кондратьевич

183. Сухарев Семен Филатович

184. Сухарев Тимофей Матвеевич

185. Сухарев Иван Никанорович

186. Курбатов Григорий Васильевич

187. Никулин Петр Иванович

188. Богомолов Андрей Матвеевич

189. Назарьев Иосиф Яковлевич

190. Костылев Михаил Федорович

191. Андреев Максим Ларионович

192. Сотников Максим Александрович

193. Хабаров Сергей Иванович

194. Красов Леон Семенович

195. Хабаров Иван Иванович

196. Михин Герасим Яковлевич

197. Михин Карп Степанович

198. Чертова Акулина Алексеевна

199. Назарьев Федор Михайлович

200. Бабкин Тихон Иванович

201. Назарьев Емельян Иванович

202. Букреев Тихон Яковлевич

203. Красов Савелий Яковлевич

204. Гладких Митрофан Григорьевич

205. Гладких Терентий Иванович

206. Чертов Яков Андреевич

207. Чертов Серафим Андреевич

208. Епатанцев Павел Иванович

209. Епатанцев Иван Иванович

210. Гладких Егор Андреевич

211. Лунин Клеман Ефимович

212. Гладких Василий Николаевич

213. Андреев Иван Ефремович

214. Гладких Дементий Андреевич

215. Лунин Савелий Яковлевич

216. Бочарова Авдотья Николаевна

217. Гладких Степан Васильевич

218. Букреев Петр Яковлевич

219. Золотарев Василий Ларионович

220. Гладких Алексей Андреевич

221. Михин Иван Сергеевич

222. Глебов Кузьма Никитович

223. Глебов Александр Никитович

224. Глебов Емельян Никитович

225. Богомолов Никанор Васильевич

226. Назарьев Федор Иванович

227. Богомолов Алексей Евстафьевич

228. Скогарев Иван Афанасьевич

229. Шишкин Петр Иванович

230. Красных Федор Ильич

231. Андреев Сергей Акимович

232. Сухарев Терентий Константинович

233. Андреев Марк Егорович

234. Сухарев Михаил Матвеевич

235. Костылев Гаврил Федорович

236. Костылев Григорий Иванович

237. Костылев Антон Николаевич

238. Костылев Алексей Дементьевич

239. Михин Емельян Козьмич

240. Скогарев Василий Тимофеевич

241. Скогарев Анисим Маркович

242. Скогарев Евдоким Сергеевич

243. Костылев Федор Степанович

244. Красных Иван Ильич

245. Соколов Дмитрий Григорьевич

246. Соколов Семен Иванович

247. Соколов Тимофей Андреевич

248. Сухарева Ирина Николаевна 

249. Костылев Никифор Ильич

250. Хабаров Алексей Федорович

251. Костылев Игнат Васильевич

252. Шишкин Иван Федотович

253. Скогарев Игнат Григорьевич

254. Скогарев Емельян Абрамович

255. Скогарев Ефим Ильич

256. Скогарев Никифор Андреевич

257. Скогарев Аидон Михайлович

258. Ашихин Мирон Семенович

259. Хабаров Никифор Степанович

260. Скогарев Павел Андреевич

261. Мацнев Иван Тимофеевич

262. Костылев Семен Федорович

263. Мацнев Аким Тимофеевич

264. Андреев Тимофей Егорович

265. Красных Сергей Андреянович

266. Токарев Григорий Иванович

267. Скогарев Еремей Пудович

268. Михин Устин Дмитриевич

269. Красных Филипп Андреянович

270. Гладких Иван Никитич

271. Красных Никита Петрович

272. Костылев Филипп Викторович

273. Костылев Макар Антонович

274. Гладких Николай Алексеевич

275. Гладких Андрей Николаевич

276. Богомолов Иван Михайлович

277. Беляев Константин Васильевич

278. Бочаров Егор Филиппович

279. Богомолов Тимофей Павлович

280. Солопов Назар Андреевич

281. Костылев Иван Никитич

282. Ревякин Матвей Ефстафьевич

283. Ревякин Федор Павлович

284. Гладких Илья Никифорович

285. Придворев Иван Иванович

286. Собакин Иван Денисович

287. Корчагин Андрей Васильевич

288. Корчагин Назар Васильевич

289. Богомолов Петр Никитич

290. Придворев Григорий Анисимович

291. Сухарев Федосей Никитич

292. Сухарев Иван Тимофеевич

293. Беляев Михаил Алексеевич

294. Ширяев Захар Иванович

295. Беляев Абрам Иванович

296. Назарьев Алексей Егорович

297. Гладких Иван Назарьевич

298. Гладких Дмитрий Павлович

299. Бочаров Антон Петрович

300. Бочаров Степан Ильич

301. Придворев Митрофан Михеевич

302. Беляев Трофим Алексеевич

303. Беляев Емельян Иванович

304. Костылев Максим Калинович

305. Стахурлов Евсей Афанасьевич

306. Назарьев Иван Самсонович

307. Назарьев Ефим Иванович

308. Назарьев Дмитрий Федорович

309. Назарьев Егор Миронович

310. Назарьев Анистрат Дмитриевич

311. Назарьев Алексей Евдокимович

312. Назарьев Федор Афанасьевич

313. Костылев Гаврил Федорович

314. Максимов Иван Михайлович

315. Сухарев Емельян Матвеевич

316. Придворев Никита Михеевич

317. Красных Петр Петрович 

318. Красных Мирон Васильевич

319. Назарьев Антон Лукинович

320. Михайлов Михаил Михайлович

321. Михайлов Иван Афанасьевич

322. Михайлов Никита Степанович

323. Назарьев Михаил Иванович

324. Михайлов Тимофей Афанасьевич

325. Костылев Федор Свиридович

326. Костылев Семен Дмитриевич

327. Назарьев Василий Матвеевич

328. Сотникова Ульяна Александровна

329. Назарьев Аким Дмитриевич

330. Красных Федот Федорович

331. Красных Кирилл Петрович

332. Чепрасов Петр Семенович

333. Чепрасова Василиса Антиповна

334. Ашихин Денис Федорович

335. Агарков Евстафий Афанасьевич

336. Чепрасов Козьма Васильевич

337. Анисимов Михаил Филиппович

338. Курбатов Иван Дмитриевич

339. Красных Ефим Константинович

340. Андреев Филипп Тихонович

341. Костылев Алексей Ильич

342. Левшин Петр Деметьевич

343. Левшин Павел Деметьевич

344. Левшин Андрей Деметьевич

345. Богомолов Иван Степанович

346. Сотников Федор Александрович

347. Никулин Федор Денисович

348. Глебов Макар Дмитриевич

349. Никулин Афанасий Денисович

350. Никулин Иосиф Егорович

351. Гладких Емельян Никитич

352. Гладких Виктор Кондратьевич

353. Ревякин Василий Николаевич

354. Андреев Дмитрий Андреевич

355. Андреев Евстафий Никифорович

356. Красных Алексей Васильевич

357. Лунин Терентий Дмитриевич

358. Лунин Стефан Дмитриевич

359. Маковкин Филипп Иванович

360. Богомолов Семен Стефанович

361. Мацнев Василий Тимофеевич

362. Гладких Иван Афанасьевич

363. Мацнев Федор Тимофеевич

364. Мацнев Терентий Тимофеевич

365. Мацнев Василий Иванович

366. Мацнев Семен Иванович

367. Мацнев Андрей Матвеевич

368. Скогарев Елизавет Ильич

369. Придворева Елена Ивановна

370. Чепрасова Аксинья Петровна

371. Тимофеева Анна Ивановна

372. Белозарова Настасья Вариановна

373. Назарьева Настасья Ивановна

374. Назарьева Ефимья Тихоновна

375. Чепрасов Никит Абрамович

376. Сухарев Матвей Михайлович

377. Дедова Мария Устиновна

378. Ашихин Семен Денисович

379. Черных Анна Никитична

380. Мацнев Павел Иванович

381. Мацнев Василий Иванович

381. Гладких Прокофий Назарьевич

382. Беляев Яков Алексеевич

383. Михин Федор Дмитриевич

384. Сухарев Дмитрий Алексеевич

385. Костылев Тихон Федорович

386. Глебов Ефим Никитич

387. Михайлов Алексей Михайлович

388. Алексеевских Павел Самсонович

389. Гладких Абрам Иванович

390. Потапов Афанасий Никитич

391. Назарьев Иван Михайлович

392. Гладких Степан Ильич

393. Тупикин Иосиф Иванович

394. Гладких Петр Павлович

395. Корчагин Григорий Тимофеевич

396. Корчагин Николай Гаврилович

397. Собакин Иван Петрович

398. Лунин Козьма Иванович

399. Лунин Василий Иванович

400. Лунин Архип Иванович

401. Гладких Алексей Демидович

402. Назарьев Макар Егорович

403. Назарьев Алексей Егорович

404. Житанов Михаил Михайлович

405. Гладких Семен Петрович

406. Богомолов Иван Степанович

407. Скогарев Кузьма Семенович

408. Красов Иван Парфенович

409. Потапов Абрам Александрович

410. Сапрыкин Ефим Фаддеевич

411. Стахурлов Трофим Козьминович

412. Золотарев Федор Николаевич

413. Собакин Семен Васильевич

414. Гладких Михаил Семенович

415. Гладких Павел Семенович

416. Красных Иван Матвеевич

417. Скогарев Петр Дмитриевич

418. Гладких Андрей Иванович

419. Богомолов Стефан Никитич

420. Ревякин Петр Павлович

421. Михин Григорий Дмитриевич

422. Мацнев Стефан Савельевич

423. Мацнев Петр Савельевич

424. Сухарев Харитон Алексеевич

425. Назарьев Никанор Матвеевич

426. Чепрасов Федор Семенович

427. Гладких Николай Иванович

428. Богомолов Семен Евстафьевич

429. Красных Демид Ильич

430. Скогарев Максим Иванович

431. Максимов Никита Евстафьевич

432. Карапуцын Иван Никитич

433. Скогарев Семен Семенович

434. Костылев Михаил Федорович

435. Назарьев Яков Федотович

436. Ашихин Егор Денисович

437. Богомолов Евдоким Евстафьевич

438. Скогарев Ефим Никитич

439. Лунин Иван Васильевич

440. Белоношкин Иван Дмитриевич

441. Анисимов Федор Фатеевич

442. Богомолов Сергей Федорович

443. Назарьев Трофим Епифанович

444. Назарьев Василий

445. Скогарев Василий Семенович

446. Золотарев Григорий Николаевич

447. Золотарев Гаврил Дмитриевич

448. Михин Пантелей Степанович

449. Скогарев Афанасий Андреевич

450. Богомолов Стефан Макарович

451. Богомолов Стефан Евстафьевич

452. Гладких Дмитрий Ильич

453. Беляев Илья Иванович

454. Бочаров Ефим Филиппович

455. Назарьев Яков Иванович

456. Скогарев Матвей Ильич

457. Стахурлов Максим Моисеевич

458. Назарьев Емельян Дмитриевич

459. Чепрасов Стефан Семенович

460. Чепрасова Елена Ивановна

461. Красных Никит Матвеевич

462. Быков Дмитрий Алексеевич

463. Постухов Иван Петрович

464. Постухов Роман Петрович

деревня Перлевка

115 Радьков Василий Егоров стр97

116 Радьков Петр Иванов

151 Радьков Егор Никифоров

265 Радьков Михаил Артемов

310 Радьков Андрей Александов

315 Радьков Дмитрий Гаврилов

324 Радьков Иван Васильев

330 Радьков Федор Антонов

390 Радьков Павел Петров

427 Радьков Аким Яковлев

604 Радьков Василий Семенов

687 Радьков Василий Федоров

ГАВО фонд И-20 Страховые ведомости Дело 1255 1888 год Перлевская волость Землянский уезд

Списки фамилий встречающиеся в нижеприведенных нас.пунктах.

1 село Русская Гваздевка — 298 дворов

Щербинин, Золотрубов, Попов, Карчагин, Киреевская, Муравлев, Карцев, Асунинов, Сухарев, Бутцев, Петров, Меньших

2 слобода Панская Гваздевка — 90 дворов

Яцкин, Ремезова, Литвинов, Чирков, Пердунов, Разгонцев, Кашкин, Емченков, Буловинцов, Винокуров, Мозгов, Чуйков, матющенков, Ященков, орловских, Повленков, Сариков, Битюцких, Лазенков, Лукин

3 хутор Среднем, Перлевского общества — 7 дворов

Фимков, Голомедов, Алексеев

4 деревня Ларионовка — 4 двора

Богданов — 4-е человека

5 деревня Приволье, х Приволье 

Киреев, Дмитриев, Шурупов, Телухин, Пустовалов, Дмитриева,Апарин, Гузеев, Сушилов, Чек(х)ов, Уваров, Быханов

6 деревня Медвежей --- 88 дворов

Концов. Вышегородцев, Сошин, Гридин, Авилов,Алофеев, Лысых, Игумнов, Пустовалов, брагин, томилин, Прямоглядов, Болдин, Сорокин, Ярославцев, Горохов, Поляков, Березкин

продолжение списка домовледельцев из дела 1255 фонда И-20 год 1888 год Страховые ведомости

9 село и слобода Перлевка --- 922 двора

Бурдыкин , Егеев, Боклыков, Стазаев, Сыромятников, Стораев, Нецветаев, Тарасов, Чуйков, Колесников, Кастырин, Чибесов, Сухинин, Седьков, Чуйков, Буловинцов, Тарасов, Буловинцев, Седьков. Кастырин, Демиденков, Бурдыкин, Разгоняев, Романенков, Латынцев, Мещеряков, Буловинцев, Болдырев, Заложных, Гуринов, Проскуряков, Минаков, Стазаев, Болотов, Грошев, Бутцев, Загородных, Бондарев, Шаталов, Демиденков, Нецветаев, Шевелюхин, Заложных, Кастырин, Кисленков, Болотов, Харченков, Наромин, Мещеряков, Дурнев, Разгоняев, Свиридов, Радьков, Позняков, Минаков, Буловинцов, Проскуряков, Тарасов, Стазаев, Нечаев, Золотенин, Минаков, Голомедов, Грошев, Радьков, Минаков, Наромин, Мещеряков, Свиридов, Шевелюхин, Разгоняев, Грибанов, Романенков, Бурдыкин, Гуринов, Селявкин, Папов, Чуйков, Костюков, Кастырин, Стадников, Бондарев, Наромин, Сагайдачных, Буловинцов, Белопотопоы, Грошев, Голомедов, трунов, Кисленков, Склискаухнов, Недомонкстов, Палагин, Переславцев, бобрешов, Космачев, Татаринцев, лукин, Треуков, Шубин, Крисков, долгих, Вариводов, радьков, Грошев, Склискаухин,Голомедов, Латынцев, Папов, Шевелюхин, Либазев?, Плаксин, Крюков, Меньших, Плаксин, Буловинцов, Шевелюхин, Радьков, Селявкин. Радьков, Бутцев, Радьков, Кулаков, Радьков. Палагин, Кастырин, Бондарев, Светашев, Чуйков, Рапопяев, Крюков, Харченков, Радьков, Загирендных, Ключанских, Заложных, Недомолкин, Трунов, Шубин, Сыромятников, Бобрешов, Грибанов, Плаксин, Радьков, Космачев, Сухоруких, , Квасов, Крюков, Меньших. Шалков, Кулаков, Татаринцев, Денисов, Седьков, Колесников, тиханов. Сухинин. Сухоруких, Разгоняев. Болотов, Дубровкин, Сухоруких, Чибесов, Бурдыкин, Сухинин, Сагайдачных. Радьков, Уваров. Плаксин. Воронов, Сухоруких. Камышев, Нечаев, Кулаков, Мысков, Радьков, Трунов, Квасов, Сухоруких, Распопов, Тиханов, Николаев, Белопотапов, Разгоняев, Селявкин. Бурдыкин, Светашев, Гвоздевских, Сухоруких. Работкин, Сухоруких, Селявкин, Гвоздевских, Капустин, Налядников, Нечаев, Колесников, Сухоруких, Сухоруких.

Перечень фамилий встречающиеся в списке страховой ведомости села Перлевки.

село Мелавка

11 Зубахина Акулина Васильева

12 Зубахин Васильев Денисов

13 Зубахин Ларион Лазарев

117 Зубахин Прохор Дермидинов

Примечание.

Цифра впереди-это порядковый номер , под которым описаны строения конкретного домовладения.


Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно